Звёздный Десант ВАРГЕЙМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздный Десант ВАРГЕЙМ » Казарма » О возможности накопировать себе миниатюр


О возможности накопировать себе миниатюр

Сообщений 11 страница 20 из 275

11

дсв написал(а):

Сейчас уже сложно найти миниатюры без покраски и не собранные. ..

Ну это смотря где, и у кого искать  :glasses:

Подпись автора

Во всем виновата косая свинья.

0

12

Петян написал(а):

Ну это смотря где, и у кого искать

Полностью согласен, правда для этого надо рыскать по "Авито" и барахолкам.

0

13

дсв написал(а):

Сейчас уже сложно найти миниатюры без покраски и не собранные. Да и сканер, чем точнее Вам нужно получить модель - тем дороже будет стоить такой сканер/принтер/копир... ИМХО конечно...

Ох, а нам то как обидно... Зубами скрипели, писали ЗВЕЗДЕ на почту, регистрировались на их форумах, просили возродить и везде получали ответ: "Звездный десант закрыт". Фактически тут наверное и сама смерть автора и политика менеджмента сыграли свою роль. Ну не выгодно было в тех условиях производить и сосредоточились на АоТе. Кро же знал что будет 2014 год со своими первыми пакетами санкций, ну и никто в годы закрытия Звездного Десанта не мог и предположить что рубль в 2022-2023 годах пробьет очередное дно и покупать Вархаммер, Инфинити и Малифо будет просто невозможно широкому кругу игроков...

Плюс как говорили наши постоянные пользователи видеоигры вытесняют настольные варгеймы, куда проще скачать клиет какой-то SiFi игры и играть в нее по сети с реальными лудбми, да даже с продвинутым ИИ можно поиграть в тех же "Мастер оф Орион" или "Стелларис". Таким образом Хойка (День победы 1,2,3,4) вытесняет варгеймы о Второй Мировой, игры по Вархаммеру вытесняют собственно сам Вархаммер. Ведьмак, Варкрафт и пр. вытесняют Драконов и подземелья, ну а SiFi игры типа Ориона и Стеллариса (Сюда еще и Хало можно отнести и много чего еще) настольные варгеймы с миниатюрами стали прерогативой взрослых дядей, которые работают директорами в крутых корпорациях, так как пластик стал золотым по стоимости... Когда я был мелким и только начинал играть, я мог зайти в магазин Звезды и купить там кучу журналов про варгеймы, М-Хобби, пару коробок с танками, пехотой, наборы из варгейма Кольцо власти, Звездный Десант и АоТ, сейчас я не могу себе позволить даже АоТосвскую технику выше определенной нормы. Жена, дети, ответственность, да и играть не с кем, все больше на полку ставлю, а полка уже переполнена. Отдал сыну поиграть, ему три года, все одно отдаление линпехов лишилось 3 бойцов, детские ручки или уронили их или просто откололи пополам, ноги отдельно - руки отдельно, голова и тело... Поначалу было обидно, потом успокоился, ну а зачем мне одному эта армия, а так сын играет, он уже в атаку с ними ходит, против пластиковых дешевых китайских солдатиков... Наверное лет через пять от моей коллекции уже ничего не останется

Есть две книги, у меня одна в бумажном виде, вторая в электронном где то была, и еще есть половина третьей книги, Дмитрий Казаков ее недописал...

Да и тут на форуме мы немного пишем. Я и тут на форуме пишу и на Самиздате выкладываюсь, правда в последнее время как то запал потух. Вот может после новогодних праздников снова начну писать...

Понимаю ваше негодование. Но стоит отметить,  что "Звездный Десант" немного стал отомщён временем, в ВК иногда попадаются посты про "эффективных менеджеров", загубивших этот варгейм.

Насчёт развития видеоигр, немного не соглашусь. Видеоигры по той же Вахе, многих в хобби привели.

А разве "Вопрос Верности" недописан? Казаков писал, что закончил им цикл. А вот про то, что это только половина, впервые слышу.

Отредактировано Iron Father (2023-12-29 12:23:42)

0

14

Петян написал(а):

Ну это смотря где, и у кого искать

А случаем не можете порекомендовать? А то один человек на форуме писал, что продаёт, но давно не заходит  в профиль ВК(

0

15

Это у меня сохранились по паре литников линпехов и боевого звена в коллекции. Но это "стратегический резерв", на случай, вдруг я 3D освою.

Подпись автора

Во всем виновата косая свинья.

0

16

Петян написал(а):

Это у меня сохранились по паре литников линпехов и боевого звена в коллекции. Но это "стратегический резерв", на случай, вдруг я 3D освою.

Понял. Тоже скоро линпехи придут.

Отредактировано Iron Father (2023-12-29 13:16:02)

0

17

Обратился тут в одну студию ради разработки 3D моделей линпехов, цена - 15000 за одного, в одной позе, с одним видом оружия. И то, схожесть с оригиналом 70 - 80 процентов.

Уважаемые форумчане, есть ли у кого-нибудь знакомые 3D дизайнеры? Или в идеале контакты тех, кто делал их для Звезды? Может каким-то чудом завалились.

0

18

Это у нас товарищ Bastet 3Dшит. Он тут даже выкладывал свои миньки, вполне приличные для непрофессионала.

Подпись автора

Во всем виновата косая свинья.

0

19

Петян написал(а):

Это у нас товарищ Bastet 3Dшит. Он тут даже выкладывал свои миньки, вполне приличные для непрофессионала.

Спасибо, за наводку,  к нему и обращусь.

0

20

Iron Father
Приветствуем на нашем форуме. Для того что бы скопировать миниатюрку, потребуется оригинал. Всех проще копировать частями, но можно и целиком. Сейчас новые наборы сложно достать. Но на Авито или других площадках можно купить у кого то. Может и на нашем форуме кто то продаёт. Поспрашивайте. Так же можно попробывать поискать другие варгеймы схожие по тематике и размеру. Но у Звезды какой то свой масштаб, сейчас такой масштаб сложно найти.

Подпись автора

http://i.imgur.com/azvNwgQ.gif
Перед законом все равны!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Звёздный Десант ВАРГЕЙМ » Казарма » О возможности накопировать себе миниатюр